华为p30呼叫转移怎么设置

 时间:2026-04-23 06:27:05

1、进去拨号界面之后,点击右下方的列表图标,选择设置。

华为p30呼叫转移怎么设置

2、在设置界面之后,点击呼叫转移。

华为p30呼叫转移怎么设置

3、进去呼叫转移界面之后,可以看到设置无条件呼叫转移。

华为p30呼叫转移怎么设置

4、点击无条件呼叫转移,弹出框,需要输入呼叫转移到的号码。

华为p30呼叫转移怎么设置

5、设置好呼叫转移号码之后,点击进行开启,就开启了呼叫转移。

华为p30呼叫转移怎么设置

  • 华为手机呼叫转移怎么设置不了
  • 华为手机如何设置无条件呼叫转移号码
  • 华为p30怎么设置呼叫转移
  • 如何解决手机无法更改部分呼叫转移?
  • 华为呼叫转移到另一台手机
  • 热门搜索
    然而的近义词 基本礼仪常识 淘宝怎么注册 光头发型 长脸短发发型 自然博物馆 怎么编辑视频 手颤抖是怎么回事 太阳的后裔宋慧乔发型 遥远的近义词