小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何退出纯净模式
时间:2026-04-23 03:33:16
1、
点击系统和更新
在设置界面中,点击进入系统和更新。
2、
点击纯净模式
然后再点击纯净模式进入。
3、
点击退出
最后点击退出即可退出纯净模式。
纯净模式怎么关闭
纯净模式怎么关闭
手机如何关闭纯净模式
安卓手机纯净模式怎么关闭
华为P30手机外部来源应用检查在哪打开?
热门搜索
搭配衣服
茶馆简介
愤怒的小鸟2攻略
南京信息职业技术学院怎么样
辐射4怎么加点
专业描述怎么写
福州攻略
怎么给拼音加声调
包皮是怎么回事
逃生攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长