纯净模式怎么关闭

 时间:2026-05-02 00:13:19

1、点击系统和更新

在华为手机的设置界面里,点击“系统和更新”,进入新界面。

纯净模式怎么关闭

2、点击纯净模式

在新界面里,点击“纯净模式”,进入该模式的设置界面。

纯净模式怎么关闭

3、点击退出

在新界面里,点击最下方的退出按钮,就可以关闭纯净模式了。

纯净模式怎么关闭

  • 纯净模式怎么关闭
  • 手机如何关闭纯净模式
  • 华为纯净模式怎么关闭不了了
  • 华为手机关闭纯净模式步骤介绍
  • 华为关闭纯净模式
  • 热门搜索
    北京交通大学海滨学院怎么样 减肥晚餐吃什么 保尔柯察金简介 赵丽颖资料简介 草原天路自驾游攻略 360急救盘怎么用 宝葫芦的秘密简介 进化之地攻略 江西明月山旅游攻略 迷失森林攻略