小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎样恢复原来的桌面
时间:2026-04-30 15:09:35
1、首先打开手机桌面上的主题进入;
2、然后在主页点击右下侧我的,在我的界面点击我的主题;
3、最后在我的主题界面点击原始主题即可恢复。
怎么恢复手机桌面图标
手机桌面怎么恢复原状
oppo图标怎么恢复原样
手机桌面怎么恢复原状
手机界面颠倒了怎么恢复正常?
热门搜索
红花油的作用
4s什么意思
卫校学什么
乔布斯什么时候死的
心驰神往的意思
硫酸锌的作用
蝉蜕的作用与功效
档案的作用
什么是扁平苔藓
什么是肠粘连
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长