飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 04:29:58

1、1.打开手机中下载好的飞猪旅行手机APP, 进入到飞猪旅行的首页

飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?

2、2.点击页面右下角的我的始披胳

飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?

3、3.进入科激到我的页面之后, 点击页面右上八诸角的设置图标, 进入到设置页面

飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?

4、4.在设置页面点击隐私, 进入到隐私设置页面

飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?

5、5.点击个性化内容推荐功能后面的开关按钮, 关闭个性化内容推荐即可

飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?

  • 飞猪旅行怎么删除浏览历史
  • 大众点评分享给微信好友时展示昵称头像?
  • 济南民宿推荐
  • 怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
  • 新浪邮箱黑名单满了清理步骤
  • 热门搜索
    嘴上起泡是什么原因 你也不必牵强再说爱我是什么歌 窃窃私语是什么意思 什么是信仰 b站硬币有什么用 vsop是什么酒 seo是什么意思 ricoh是什么牌子 什么是安全感 核酸是什么