微信怎么设置拍一拍的文字?

 时间:2026-04-30 06:55:29

1、首先我们先打开微信app。

微信怎么设置拍一拍的文字?

2、然后点击【我的】

微信怎么设置拍一拍的文字?

3、然后点击我的主页。

微信怎么设置拍一拍的文字?

4、然后点击【拍一拍】

微信怎么设置拍一拍的文字?

5、现在设置你拍一拍的文案即可。

微信怎么设置拍一拍的文字?

1、首先我们先打开微信app。

然后点击【我的】

然后点击我的主页。

然后点击【拍一拍】

现在设置你拍一拍的文案即可。

  • 微信拍一拍怎么添加后面的文字?
  • 微信拍一拍怎样添加文字
  • 微信拍一拍怎么设置文字后缀
  • 微信拍一拍后缀怎么设置 微信拍一拍自定义文字
  • 微信怎么设置拍一拍的后缀?
  • 热门搜索
    电脑怎么备份 笔记本怎么锁屏 丰田威驰怎么样 怎么提神 敷衍怎么演 防火墙怎么关 孕妇牙龈肿痛怎么办 手上起小水泡痒怎么办 怎么学好语文 糍粑怎么做好吃