手机京东软件如何进行账号关联

 时间:2026-05-04 21:18:06

1、打开手机京东软件,点击进入我的页面;

手机京东软件如何进行账号关联

2、在我的页面点击右上角的设置;

手机京东软件如何进行账号关联

3、进入设置菜单栏后,找到账号与安全,点击进入;

手机京东软件如何进行账号关联

4、在账号与安全页面,找到账号关联,点击进入,就可以对京东账号与其他账号进行关联了。

手机京东软件如何进行账号关联

  • 建行生活卡怎么申请
  • 京东金融如何在线申请资产证明?
  • 中国银行软件中网点怎么取号
  • 淘宝怎么修改绑定的邮箱号
  • 京东怎么查询共享个人清单信息
  • 热门搜索
    象棋残局破解大全 科学小故事大全 服务理念口号标语大全 遥控器不见了怎么办 童谣大全 花蕊夫人简介 关于读书的名言大全 脚麻木是怎么回事 马超简介 暗恋一个人怎么办