花猫云商app怎样添加收货地址

 时间:2026-05-08 16:22:54

1、打开花猫云商app后,点击【我的】。

花猫云商app怎样添加收货地址

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

花猫云商app怎样添加收货地址

3、进入设置界面,点击【收货地址】。

花猫云商app怎样添加收货地址

4、进入地址管理界面,点击【添加新地址】。

花猫云商app怎样添加收货地址

5、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存并使用】。

花猫云商app怎样添加收货地址

  • 三江云菜app怎样添加收货地址
  • 花猫云商app怎么提交投诉举报
  • 花猫云商app怎样提交投诉举报
  • 花猫云商app怎样修改登录密码
  • 云上中牟app怎样添加收货地址?
  • 热门搜索
    打码机怎么使用 如何安装路由器 毛利率如何计算 西昌在哪里 电脑如何设置开机密码 优盘被写保护怎么解除 微信朋友圈怎么发文字 营业税怎么计算 lol美服怎么下载 郑州升达经贸管理学院怎么样