云上中牟app怎样添加收货地址?

 时间:2026-04-22 14:06:01

1、进入云上中牟app首页后,点击【我的】。

云上中牟app怎样添加收货地址?

2、进入我的界面,点击【地址列表】。

云上中牟app怎样添加收货地址?

3、进入选项收货地址界面,点击【新增地址】。

云上中牟app怎样添加收货地址?

4、进入新增地址界面,填写收货人、手机号码、详细地址、邮编,点击【保存】。

云上中牟app怎样添加收货地址?

  • 云上宝丰app怎样新增收货地址
  • 云上中牟app怎样添加收货地址
  • 云上家园app软件如何添加收货地址
  • 云上中牟app怎样提交意见反馈?
  • 云上中牟app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    2月18日是什么星座 ca125偏高怎么办 大生活 in是什么意思 南京是什么省 如何炖鸡汤 心率过快的原因是什么 手机经常死机怎么办 如何做饼干 生活用纸