快手怎么开启弹幕功能

 时间:2026-04-21 20:03:16

1、我的页面上方点击菜单图标,找到设置。

快手怎么开启弹幕功能

2、在设置中选择通用设置。

快手怎么开启弹幕功能

3、随后选择开启弹幕功能。

快手怎么开启弹幕功能

  • 快手弹幕怎么开启
  • 快手如何开启弹幕功能
  • 快手弹幕功能怎么开启?
  • 快手弹幕功能怎么开启
  • 快手怎么开启弹幕功能
  • 热门搜索
    长宽高用什么字母表示 开辟什么 怀孕几天有什么症状 附子的功效与作用 乌龙茶的功效与作用 和女朋友聊什么 关于数学的知识 汉服运动 什么邮箱好用 怎样运动减肥