Sure如何关闭消息通知振动提示

 时间:2026-04-22 06:13:57

1、手机打开“Sure”App,Sure主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Sure如何关闭消息通知振动提示

2、个人信息界面点击右上我的“齿轮”图标打开设置界面

Sure如何关闭消息通知振动提示

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

Sure如何关闭消息通知振动提示

4、推送设置界面点击”振动“后面的圆点

Sure如何关闭消息通知振动提示

5、”振动“后面的圆点变为灰色即表示Sure关闭消息通知振动提示成功

Sure如何关闭消息通知振动提示

  • Sure如何开启消息通知声音提醒
  • Sure如何关闭非WiFi环境收听提示
  • CCtalk如何关闭消息通知振动提醒
  • Sure如何关闭消息通知声音提醒
  • 如何开启Sure消息通知声音提示
  • 热门搜索
    红旗怎么样 博大的近义词 建议的近义词 小孩流清鼻涕怎么办 噎着了怎么办 珍珠粉怎么做面膜 豆腐渣怎么吃 胖人适合的发型 客气的近义词 手机密码忘了怎么刷机