秀秀直播app怎么清理缓存

 时间:2026-05-09 13:09:16

1、点击我的

进入秀秀直播app首页,点击【我的】。

秀秀直播app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

秀秀直播app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

秀秀直播app怎么清理缓存

4、点击好的

进入是否清除缓存界面,点击【好的】。

秀秀直播app怎么清理缓存

  • 美图秀秀如何清理缓存
  • 美图秀秀怎么清理缓存?
  • 美图秀秀怎么清理缓存
  • 美图秀秀如何清理缓存
  • 美图秀秀怎么清理缓存
  • 热门搜索
    发财树叶子发黄怎么办 劾怎么读 锹怎么读 甯怎么读 急性荨麻疹怎么治疗 借条怎么写 发烧怎么办怎样退烧快 饕餮怎么读 猝怎么读 做包子怎么发面才松软发面的方法