美图秀秀怎么清理缓存

 时间:2026-05-06 00:58:53

1、选择设置

打开我页面,点击右上角设置

美图秀秀怎么清理缓存

2、选择清理缓存

在设置页面,点击清理缓存的选项。

美图秀秀怎么清理缓存

3、选择清理数据缓存

点击清理数据缓存的选项,即可。

美图秀秀怎么清理缓存

  • 美图秀秀怎么清理缓存?
  • 美图秀秀如何清理缓存?
  • 美图秀秀怎么清理缓存数据
  • 美图秀秀如何清理缓存
  • 美图秀秀怎么清理数据缓存
  • 热门搜索
    quik是什么软件 男孩学什么乐器好 一丝不苟是什么意思 疥疮用什么药 sim卡是什么 免税店是什么意思 头上长痘痘是什么原因 神之一手什么意思 psi是什么意思 其实爱情本是一团烈火是什么歌