心动单身聊怎样设置缘分消息功能

 时间:2026-05-03 06:31:34

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊怎样设置缘分消息功能

2、第二步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样设置缘分消息功能

3、第三步,选择【缘分消息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊怎样设置缘分消息功能

  • 心动单身聊怎样设置黑名单功能
  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊怎样查看用户服务协议
  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 心动单身聊怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    乌龟怎么分公母 锅包肉的做法 趔趄怎么读 清蒸小黄鱼的做法 海虾的做法 黄骨鱼的做法 口腔溃疡怎么治才好 筱怎么读 尖椒鸡的做法 加油英语怎么说