如何开启缘遇交友好友开播通知

 时间:2026-05-06 15:17:12

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启缘遇交友好友开播通知

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启缘遇交友好友开播通知

3、设置界面点击”好友开播通知“后面的圆点

如何开启缘遇交友好友开播通知

4、”好友开播通知“后面的圆点变为绿色即表示开启缘遇交友好友开播通知成功

如何开启缘遇交友好友开播通知

  • 如何开启缘遇交友好友开播通知
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 如何开启缘遇交友语音接听
  • 缘遇交友如何关闭恋爱铃通知
  • 如何关闭缘遇交友好友开播通知
  • 热门搜索
    桃子的功效与作用 安徽有什么旅游景点 什么面膜最好用 大料的功效与作用 百多邦软膏的作用 dna聚合酶的作用 香梨的功效与作用 给运动员的加油稿 卡宾达树皮的功效与作用 运动设备