转转在哪删除卖出商品的记录

 时间:2026-05-02 08:53:39

1、首先打开手机上的转转APP,在首页页面,选择选择我的选项。

转转在哪删除卖出商品的记录

2、在我的页面,选择选择我卖的选项。

转转在哪删除卖出商品的记录

3、然后在我的卖的页面,选择选择编辑选项。

转转在哪删除卖出商品的记录

4、选择订单,选择删除选项即可。

转转在哪删除卖出商品的记录

1、第一步.首先打开手机上的转转APP,在首页页面,选择选择我的选项。

第二步.在我的页面,选择选择我卖的选项。

第三步.然后在我的卖的页面,选择选择编辑选项。

第四步.选择订单,选择删除选项即可。

  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转怎么进行删除卖出的记录?
  • 手机转转如何删除卖出商品的记录?
  • 转转怎么删除卖出商品的记录
  • 转转怎么删除已卖出的商品记录
  • 热门搜索
    助理研究员是什么职称 仙草是什么 怀孕什么不能吃 盘符是什么 89年属什么生肖 商务专员是做什么的 西施姓什么 web是什么 正太是什么意思 三观是哪三观分别是什么