转转怎么进行删除卖出的记录?

 时间:2026-04-27 10:22:15

1、第一步,进入手机上的转转软件,点击下面我的选项。

转转怎么进行删除卖出的记录?

2、第二步,点击下面我卖的选项。

转转怎么进行删除卖出的记录?

3、第三步,点击上面的编辑选项。

转转怎么进行删除卖出的记录?

4、第四步,点击下面的删除选项。

转转怎么进行删除卖出的记录?

5、第五步,进入界面后,点击下面的确认选项,即可删除卖出的记录。

转转怎么进行删除卖出的记录?

  • 转转怎么删除卖出商品的记录
  • 转转在哪删除卖出商品的记录
  • 转转怎么删除交易记录
  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转怎么删除卖出的记录
  • 热门搜索
    肚子胀是怎么回事 早泄怎么自己恢复 外墙防水怎么做 狐臭怎么治疗 笔记本电脑配置怎么看 鸡蛋灌饼的面怎么和 睡眠不好怎么调理 耐威克狗粮怎么样 安抚奶嘴怎么用 中度宫颈糜烂怎么治疗