新氧医美软件中怎么修改居住地信息?

 时间:2026-04-25 18:11:49

1、第一步,进入手机上的新氧医美软件,点击右下角【我的】选项。

新氧医美软件中怎么修改居住地信息?

2、第二步,点击左上角的【设置】图标。

新氧医美软件中怎么修改居住地信息?

3、第三步,点击【个人资料】选项。

新氧医美软件中怎么修改居住地信息?

4、第四步,点击下面的【居住地】选项。

新氧医美软件中怎么修改居住地信息?

5、第五步,进入弹出的界面后,选择居住地,点击【确定】选项,来修改居住地信息即可。

新氧医美软件中怎么修改居住地信息?

  • 安卓版新氧医美如何设置居住地?
  • 怎样修改新氧医美居住地
  • 新氧医美怎么修改手机号
  • 新氧医美怎么修改昵称
  • 新氧医美怎么弄居住地
  • 热门搜索
    脖子上有个包块怎么回事 炖鸡腿的做法 牛肉炖柿子的做法 土豆泥做法 糖醋里脊的家常做法 红烧豆腐的家常做法 豆汁的做法 韭菜虾仁饺子馅的做法 早餐食谱简单快速做法 车前草怎么吃