如何播放开眼app的“本周热门视频”?

 时间:2026-04-23 12:09:19

1、首先,点选手机中的开眼app

如何播放开眼app的“本周热门视频”?

2、如图,之后选择页面底部的放大镜图标,点击一下

如何播放开眼app的“本周热门视频”?

3、然后点击“本周热门视频”版块

如何播放开眼app的“本周热门视频”?

4、进入浏览热门视频排行详情

如何播放开眼app的“本周热门视频”?

5、选择其中感兴趣的点击进入播放,如下图所示

如何播放开眼app的“本周热门视频”?

  • 开眼APP如何发布作品
  • 开眼APP怎么发布作品
  • 如何清空开眼app的收藏视频?
  • 如何查看开眼app中的缓存视频?
  • 如何在开眼收藏本周热门作者的作品
  • 热门搜索
    维生素b1的作用 营养健康知识 戊唑醇的作用与效果 什么是外汇储备 冲鸡蛋花的功效与作用 什么咖啡最提神 10万买什么车 破折号的作用及举例 cos是什么比什么 姜黄的功效与作用