如何清空开眼app的收藏视频?

 时间:2026-05-01 07:03:12

1、首先,安装并打开手机中的开眼app

如何清空开眼app的收藏视频?

2、进入软件首页后点击右下角的图标

如何清空开眼app的收藏视频?

3、如图,点击“收藏”选项

如何清空开眼app的收藏视频?

4、点击“我的收藏”版块,并且点击它右侧的“编辑”选项

如何清空开眼app的收藏视频?

5、之后就可以选中想要清理的视频了,选中之后点击“清空收藏视频”即可。

如何清空开眼app的收藏视频?

  • 如何在开眼app中查看自己点赞的视频?
  • 开眼APP如何发布作品
  • 开眼怎么样收藏
  • 开眼APP怎么发布作品
  • 开眼APP如何发布作品
  • 热门搜索
    隐居生活 血渍时间长了如何洗 如何治疗狐臭 如何办理400电话 如何可以快速减肥 晒伤后如何快速美白 cf小碎步怎么走 梦见牙掉了是什么意思 完美生活网登录系统 鼠标手怎么办