如何关闭漂流瓶聊天室隐身

 时间:2026-04-21 22:11:03

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭漂流瓶聊天室隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭漂流瓶聊天室隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭漂流瓶聊天室隐身

4、隐私保护设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

如何关闭漂流瓶聊天室隐身

5、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭漂流瓶聊天室隐身成功

如何关闭漂流瓶聊天室隐身

  • 庆岭活鱼的做法
  • 射波刀的费用介绍
  • 安徽特色腊肉爆炒萝卜干
  • 群英之战朝廷悬赏玩法!
  • 如何得到银行谅解书
  • 热门搜索
    staff是什么意思 跨专业考研考什么好 与世无争的意思 vegetable是什么意思 三观尽毁是什么意思 绘声绘色是什么意思 激战2什么职业厉害 wsn是什么意思 大跌眼镜是什么意思 祝福公司的话