哔哩哔哩摇一摇就打开广告到哪关

 时间:2026-04-26 19:15:49

1、进入到哔哩哔哩App首页,点击底部【我的】。

哔哩哔哩摇一摇就打开广告到哪关

2、进入到我的界面,点击页面【设置】选项。

哔哩哔哩摇一摇就打开广告到哪关

3、进入到设置界面,点击【隐私权限设置】选项。

哔哩哔哩摇一摇就打开广告到哪关

4、进入到隐私权限设置界面,关闭【允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器】开关,即可关闭摇一摇跳转广告。

哔哩哔哩摇一摇就打开广告到哪关

1、第一步.进入到哔哩哔哩App首页,点击底部【我的】。

第二步.进入到我的界面,点击页面【设置】选项。

第三步.进入到设置界面,点击【隐私权限设置】选项。

第四步.进入到隐私权限设置界面,关闭【允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器】开关,即可关闭摇一摇跳转广告。

  • 公主连结的角色珠希的攻略
  • 乌鸡如何炖哈密瓜
  • oppoa5怎么关机
  • 葱香黄花菜的做法?
  • 用机宝典佳能450D完全用机指南
  • 热门搜索
    祝福语 受宠若惊什么意思 我的祝福你听见了吗 女朋友生日祝福语 教师节祝福 卫冕什么意思 大学毕业祝福语 行百里者半九十是什么意思 clever的意思 冉冉的意思