小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱一次APP新消息提醒如何关闭
时间:2026-04-23 17:09:05
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入。
2、
点击消息设置
进入设置找到
消息设置
点击进入
3、
点击按钮
进入找到
新消息提醒
点击右侧的
按钮
即可关闭
第四爱app怎么禁止接收新消息推送?
爱奇艺APP如何关闭顶部横幅提醒?
第四爱app怎么禁止接收新消息推送?
有书app如何关闭新消息提醒?
连爱APP关闭振动
热门搜索
港澳游攻略
明星减肥食谱
蒲公英减肥
减肥晚餐吃什么
红烧泥鳅
灰色大衣搭配
减肥腰带
孟小冬简介
红烧肉做法
游泳减肥
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长