yoyo怎么语音唤醒

 时间:2026-04-25 01:59:12

1、打开智慧助手

进入设置页面中,往下滑动,点击智慧助手。

yoyo怎么语音唤醒

2、打开智慧语音

在智慧助手页面中,点击智慧语音选项。

yoyo怎么语音唤醒

3、找到语音唤醒

下拉页面,点击语音唤醒。

yoyo怎么语音唤醒

4、打开通知开关

在语音唤醒右侧,打开开关即可。

yoyo怎么语音唤醒

  • 荣耀手机自带的智慧语音助手“YOYO”怎样使用?
  • 荣耀手机语音助手怎么唤醒
  • yoyo怎么设置一喊就答应
  • 华为荣耀手机怎么唤醒语音助手
  • 荣耀语音助手叫什么
  • 热门搜索
    斯诺克怎么打 前锋热水器怎么样 虚胖怎么办 大便有血是怎么回事 吉林建筑大学怎么样 几分之几怎么打出来 移动wifi怎么用 女生怎么追男生 女朋友要分手怎么挽回 微信怎么群发消息给好友不建群