小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
yoyo怎么设置一喊就答应
时间:2026-04-22 12:49:14
1、手机打开自带设置齿轮图标,点击智慧助手项目。
2、智慧助手页面,点击选择智慧语音功能。
3、开启智能语音助手唤醒,设置一喊优优就唤醒应答。
华为荣耀yoyo怎么唤醒
荣耀手机语音助手怎么唤醒
荣耀x30如何唤醒语音助手
荣耀yoyo怎么语音唤醒
荣耀语音助手叫什么
热门搜索
山东省旅游局
rar格式怎么打开
如何设置无线路由器
手机备忘录怎么导出
贵州黔东南旅游
微信朋友圈怎么发文字
党参泡水喝的功效
脸上过敏发红怎么办
gt720显卡怎么样
西北民族大学在哪里
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长