微信怎么发笔记语音

 时间:2026-04-24 02:31:46

1、在我中点击收藏。

微信怎么发笔记语音

2、进入页面长按笔记语音。

微信怎么发笔记语音

3、弹出页点击转发。

微信怎么发笔记语音

4、选择好友发送笔记语音。

微信怎么发笔记语音

  • 微信怎么发笔记语音
  • 微信如何发笔记
  • 小米笔记怎么输入语音
  • 微信怎么发笔记
  • 小红书如何发语音笔记
  • 热门搜索
    鞋大了怎么办妙招 脸上长痘痘怎么排毒 途观怎么样 图片大小怎么改 飞机打多了肾虚怎么办 乐尔康按摩器怎么样 在家里怎么赚钱 安佳牛奶怎么样 怎么查过敏原 汽车耗油量怎么算