小米笔记怎么输入语音

 时间:2026-05-04 02:20:00

1、在笔记编辑页点击语音图标。

小米笔记怎么输入语音

2、点击后开始对准手机说话。

小米笔记怎么输入语音

3、录音成功,语音保存在笔记中。

小米笔记怎么输入语音

  • 小米手机录音如何设置标记
  • 小米录音怎么剪辑
  • 有道云笔记app怎么添加标签?
  • 小米录音文件怎么转文字?
  • 小米手机录屏如何录制系统内声音
  • 热门搜索
    山东旅游景点大全景点排名 抬头纹怎么 土壤污染的特点 拉肚子可以减肥吗 色达旅游攻略 野三坡旅游攻略 吃什么可以排毒 三沙旅游 广告策划怎么写 宁波东钱湖旅游学校