小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
悦享里面的个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-30 02:53:53
1、开启APP,找到“设置”。
2、找到“账号管理”。
3、找到“管理个性化内容推荐”。
4、关闭“个性化内容推荐”开关就行了。
悦淘app如何关闭个性化内容推荐
悦享app怎么关闭个性化推荐
悦淘app怎么关闭个性化内容推荐?
悦享商城怎么开启个性化内容推荐
悦行通APP怎么关闭个性化广告推荐
热门搜索
什么是霍乱
车费计入什么科目
新婚燕尔是什么意思
什么是icu病房
出线是什么意思
草木皆兵是什么意思
风尘仆仆是什么意思
视察的意思
会心的意思
lead是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长