悦享商城怎么开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 09:19:16

1、打开悦享商城APP。

悦享商城怎么开启个性化内容推荐

2、进入首页,点击【我的】。

悦享商城怎么开启个性化内容推荐

3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。

悦享商城怎么开启个性化内容推荐

4、进入设置,点击【账号管理】。

悦享商城怎么开启个性化内容推荐

5、来到账号管理,点击【管理个性化内容推荐】。

悦享商城怎么开启个性化内容推荐

6、进入管理个性化内容推荐界面,然后把下面的按钮开启即可。

悦享商城怎么开启个性化内容推荐

  • 悦享商城怎么填写收货地址
  • 悦淘app如何关闭个性化内容推荐
  • 悦友如何关闭个性化推荐
  • 悦享商城怎么修改账号昵称
  • 趣悦故事怎么开启个性化广告展示设置
  • 热门搜索
    怎么找货源 将就的近义词 ipad怎么打电话 决心的近义词 惩罚的近义词是什么 电视剧怎么下载 料酒怎么用 梦寐以求的近义词 会计分录怎么做 懊恼近义词