小红书怎么查看历史浏览记录

 时间:2026-04-22 05:11:37

1、小红书进入个人主页后,点击左上角三横符号。

小红书怎么查看历史浏览记录

2、点击“浏览记录”。

小红书怎么查看历史浏览记录

3、打开浏览记录页面后,就能看到自己浏览的历史记录了。

小红书怎么查看历史浏览记录

  • 小红书浏览记录在哪里
  • 小红书如何查看浏览历史
  • 小红书怎么查看浏览记录
  • 小红书怎么查看浏览记录?
  • 小红书如何查看浏览记录
  • 热门搜索
    肛门坠胀是怎么回事 粉刺针怎么用 中国海军博物馆 感冒为什么会流鼻涕 男士发型图片 各种各样的近义词 麂皮绒怎么清洗 莫干山板材怎么样 愉快的近义词 中国园林博物馆