inner如何关闭显示粉丝数

 时间:2026-04-30 04:43:01

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何关闭显示粉丝数

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何关闭显示粉丝数

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

inner如何关闭显示粉丝数

4、隐私设置界面点击“显示粉丝数”后面的圆点

inner如何关闭显示粉丝数

5、“显示粉丝数”后面的圆点变为灰色即表示inner关闭显示粉丝数成功

inner如何关闭显示粉丝数

  • inner如何开启显示粉丝数
  • 如何关闭inner图片水印显示
  • 如何关闭inner显示关注数
  • 如何开启inner显示关注数
  • 如何开启inner显示关注数
  • 热门搜索
    家常炒菜的做法大全 公主图片大全 诗歌大全 坐久了腰疼怎么办 三角形面积公式大全 挖掘机工作视频大全 名言大全 韵脚大全 鸡爪怎么烧好吃 张九龄简介