如何关闭inner图片水印显示

 时间:2026-05-10 07:02:47

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭inner图片水印显示

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何关闭inner图片水印显示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭inner图片水印显示

4、隐私设置界面点击“图片水印显示”后面的圆点

如何关闭inner图片水印显示

5、“图片水印显示”后面的圆点变为灰色即表示关闭inner图片水印显示成功

如何关闭inner图片水印显示

  • 知乎如何关闭水印图片
  • 如何关闭美柚APP图片水印?
  • 爱奇艺如何关闭图片水印?
  • 手机爱奇艺如何关闭显示图片水印功能?
  • 爱奇艺app如何关闭显示图片水印
  • 热门搜索
    什么是浮游生物 兴风作浪的意思 板鞋什么牌子好 什么电脑性价比高 百合是什么意思 auto是什么意思车上的 lgbt是什么意思 健身喝什么饮料 什么时候吃香蕉最好 煽情是什么意思