可可英语如何开启桌面歌词?

 时间:2026-04-24 01:55:17

1、首先进入手机桌面打开 可可英语

可可英语如何开启桌面歌词?

2、然后点击右下角 我的

可可英语如何开启桌面歌词?

3、接着点击 系统设置

可可英语如何开启桌面歌词?

4、最后将 桌面歌词右侧开关打开即可

可可英语如何开启桌面歌词?

  • QQ音乐如何开启桌面歌词
  • 可可英语如何修改密码
  • 可可英语APP如何开启夜间模式
  • 可可英语如何加入班级?
  • 可可英语怎么修改密码
  • 热门搜索
    痘坑怎么修复 血压压差大是怎么回事 耄耋老人怎么读 宝路狗粮怎么样 拉稀怎么办 桂花怎么保存 三角形的高怎么求 突然头晕是怎么回事 乌鸡汤怎么炖最有营养 京东分期付款怎么弄