美颜相机拍照如何去掉水印

 时间:2026-04-24 19:46:07

1、打开美颜相机,点击头像处。

美颜相机拍照如何去掉水印

2、点击相机设置。

美颜相机拍照如何去掉水印

3、点击我的拍照设置。

美颜相机拍照如何去掉水印

4、点击自动添加水印后的滑块。

美颜相机拍照如何去掉水印

5、关闭自动添加水印功能。

美颜相机拍照如何去掉水印

1、1.打开美颜相机,点击头像处。

2.点击相机设置。

3.点击我的拍照设置。

4.关掉自动添加水印功能。

  • 网友见面不得不读的注意事项
  • 和魔羯男冷战应 如何应对?
  • 婚姻恐惧症☞我为什么害怕结婚
  • 情侣分手后如何吸引对方复合?
  • 有的时候感觉自己的心里压力大怎么办?
  • 热门搜索
    矫情是什么意思 巍峨的意思 碧欧泉属于什么档次 增值服务是什么意思 什么是麻醉药品 未若柳絮因风起的意思 天若有情天亦老的意思 不拘一格降人才的意思 什么叫循环小数 钟爱有加的意思