让oppo手机不息屏

 时间:2026-04-30 04:40:26

1、手机解锁后,点击打开“设置”功能。

让oppo手机不息屏

2、进入设置界面后,点击“显示与亮度”。

让oppo手机不息屏

3、进入显示与亮度界面后,点击“自动熄屏”。

让oppo手机不息屏

4、进入自动熄屏界面后,选择最长熄屏时间即可。

让oppo手机不息屏

1、OPPO手机设置熄屏时长:

1、手机解锁后打开设置

2、在设置界面打开显示与亮度

3、点击打开自动熄屏

4、选择最长熄屏时间

让oppo手机不息屏

  • oppo手机不息屏如何设置
  • oppo手机怎么让屏幕永不关闭
  • oppo手机怎么设置不息屏
  • oppo手机是如何设置屏幕常亮的?
  • oppo手机不自动熄灭屏幕是咋回事
  • 热门搜索
    水货是什么意思 心机婊是什么意思 sync是什么意思车上的 广西三月三是什么节日 宫颈纳氏囊肿是什么 8月3日是什么星座 水瓶男和什么座最配 鏖战是什么意思 欧巴桑是什么意思 凉凉是什么意思