小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机是如何设置屏幕常亮的?
时间:2026-05-01 13:12:12
1、首先打开设置,点击显示与亮度。如图所示:
2、然后进入页面,点击自动熄屏。如图所示:
3、最后选择永不即可。如图所示:
oppo手机没有永久亮屏怎么办
oppo手机怎么设置屏幕常亮?
oppo手机怎么设置不息屏
如何设置oppo手机屏幕常亮
oppo手机怎么让屏幕永不关闭
热门搜索
手抓饼怎么做
小孩发烧怎么退烧最快
怎么关闭朋友圈
cpu温度过高怎么办
新疆抓饭的做法
丁老头怎么画
钧怎么读
闸怎么读
向华强为什么怕谢霆锋
为什么来我家
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长