手机淘宝怎样更换皮肤

 时间:2026-04-25 03:54:00

1、点击手机淘宝的图标,打开软件。

手机淘宝怎样更换皮肤

2、进入手机淘宝首页之后,点击我的淘宝。

手机淘宝怎样更换皮肤

3、进入我的淘宝页面之后,点击设置。

手机淘宝怎样更换皮肤

4、进入设置页面之后,点击主题换肤。

手机淘宝怎样更换皮肤

5、进入换肤页面之后,点击皮肤名称。

手机淘宝怎样更换皮肤

6、进入皮肤预览页面之后,点击使用皮肤即可。

手机淘宝怎样更换皮肤

  • 淘宝怎么更换皮肤?
  • 手机淘宝怎么更换皮肤
  • 手机淘宝如何更换皮肤
  • 淘宝怎么更换皮肤
  • 手机淘宝如何更换皮肤
  • 热门搜索
    怎么用话费充q币 抖音怎么投屏到电视 指南者怎么样 气管炎怎么治 宝宝脸上湿疹怎么办 火龙果怎么种植 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 珀薇面膜怎么样 我的世界怎么做箱子 葫芦侠修改器怎么用