积目怎么打开4G网络下自动播放视频功能

 时间:2026-04-28 14:47:02

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

积目怎么打开4G网络下自动播放视频功能

2、点击更多设置【截图中圈红的部分】

积目怎么打开4G网络下自动播放视频功能

3、点击打开4G网络下自动播放视频功能开关【截图中圈红的部分】

积目怎么打开4G网络下自动播放视频功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

积目怎么打开4G网络下自动播放视频功能

  • 积目如何启用4G网络下自动播放视频
  • 积目如何关闭4G网络下自动播放视频
  • 如何开启积目4G网络下自动播放视频
  • 积目如何开启4G网络下自动播放视频
  • 积目如何关闭4G网络下自动播放视频
  • 热门搜索
    画蛇添足近义词 信用卡还不起怎么办 pdf怎么转换成jpg 感冒清热胶囊 河南理工大学怎么样 怎么看隐藏文件夹 实施的近义词 天风证券怎么样 怎么打马赛克 女生发型图片中长发