积目如何关闭4G网络下自动播放视频

 时间:2026-04-22 15:30:58

1、手机打开“积目”App,积目主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

积目如何关闭4G网络下自动播放视频

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

积目如何关闭4G网络下自动播放视频

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

积目如何关闭4G网络下自动播放视频

4、更多设置界面点击“4G网络下自动播放视频”后面的圆点

积目如何关闭4G网络下自动播放视频

5、“4G网络下自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示积目关闭4G网络下自动播放视频成功

积目如何关闭4G网络下自动播放视频

  • 积目如何开启4G网络下自动播放视频
  • 印象如何关闭4G环境下自动播放视频
  • 上海证券报如何关闭3G/4G网络状况下观看视频
  • 小红唇如何关闭4G环境下自动播放
  • 积目如何关闭4G网络下自动播放视频
  • 热门搜索
    拼魔方的方法 务工证明怎么写 大写1到10怎么写 地球怎么了 炒花菜的家常做法 怎么洗照片 鲈鱼的家常做法 鼻炎流鼻涕怎么办 腌咸鸭蛋出油的方法 六种退烧的好方法