京东刷脸支付开启

 时间:2026-04-24 13:00:31

1、点击设置图标

进入京东点击设置图标点击进入

京东刷脸支付开启

2、点击支付设置

进入账户设置点击支付设置进入

京东刷脸支付开启

3、点击生物支付

进入支付设置找到生物支付点击进入

京东刷脸支付开启

4、点击按钮

进入生物支付找到点击手机刷脸支付右侧的按钮即可

京东刷脸支付开启

  • 京东金融怎么开启刷脸支付
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 京东金融怎么开启刷脸支付
  • 热门搜索
    风驰电掣的意思 一分钟能做什么事 斌加贝念什么 注册资本是什么意思 雨后春笋的意思 初生牛犊不怕虎的意思 咳嗽的意思 编外人员是什么意思 什么牌子的叶酸好 赤小豆的作用