喜马拉雅怎样开启推荐个性化内容

 时间:2026-04-22 14:14:40

1、登录【喜马拉雅】手机客户端。

进入首页,点击右酱调率下角【我的】图标。

喜马拉雅怎样开启推荐个性化内容

2、打开我的页面,点击右上角的【设置各率】图标进入。

喜马拉雅怎样开启推荐个性化内容

3、在设置页面,点击【隐私管理】选项进入。

喜马拉雅怎样开启推荐个性化内容

4、打驾搁开隐私管理页面,将【个性化内容推荐】开关打开即可。

喜马拉雅怎样开启推荐个性化内容

  • 喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化推荐?
  • 喜马拉雅怎么打开个性化内容推荐
  • 喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
  • 喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    怎么调电脑字体大小 金鱼怎么画 银耳汤怎么做才粘稠 兰州大学怎么样 怎么批量删除微博 不排卵怎么办 手脱皮怎么治 怎么辨别蜂蜜的真假 心里难受怎么办 12306学生票怎么买