喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 15:32:07

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐

2、在设置页,找到“隐私设置”选项,点击进入

喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐

3、在隐私设置页,点击关闭“个性化内容推荐”即可

喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐

  • 喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
  • 喜马拉雅怎么禁止推荐个性化内容
  • 喜马拉雅移动端如何关闭个性化内容推荐?
  • 喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    7月11日是什么星座 什么才是真正的爱情 什么山什么水 give是什么意思 wan是什么意思 信息素是什么 摆渡人是什么意思 社保包括什么 1998年属什么生肖 皮肤黑穿什么颜色的衣服好看