咔咔语音如何开启陌生人消息

 时间:2026-05-07 04:40:54

1、手机打开“咔咔语音”App,咔咔语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咔咔语音如何开启陌生人消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

咔咔语音如何开启陌生人消息

3、设置界面点击“陌生人消息”后面的圆点

咔咔语音如何开启陌生人消息

4、“陌生人消息”后面的圆点变为紫色即表示咔咔语音开启陌生人消息成功

咔咔语音如何开启陌生人消息

  • 王者二次实名怎么看
  • qq的成长守护平台怎么没了
  • 腾讯成长守护平台修改实名认证
  • qq怎么改实名认证
  • qq成长守护平台在哪
  • 热门搜索
    细菌性阴炎治疗方法 芋头怎么做好吃 2345影视大全播放器 琅琊榜怎么读 酸辣土豆丝的家常做法 日本漫画大全之口工漫画 大虾怎么做好吃 青春痘的治疗方法 征婚启事怎么写 黑箱方法