腾讯成长守护平台修改实名认证

 时间:2026-04-26 18:45:28

1、搜索进入

手机打开微信,搜索进入成长守护平台。

腾讯成长守护平台修改实名认证

2、健康系统

点击右下角帮助,健康系统。

腾讯成长守护平台修改实名认证

3、认证查询

进入系统,点击实名认证查询。

腾讯成长守护平台修改实名认证

4、修改实名认证

进入我的健康系统,点击修改实名认证。

腾讯成长守护平台修改实名认证

5、点击提交

输入修改信息点击提交。

腾讯成长守护平台修改实名认证

  • 和平精英实名认证上限咋办
  • 怎么解除自己名下的游戏实名
  • 腾讯健康系统实名认证怎么修改?
  • 怎么判断qq是否被封
  • 腾讯游戏实名认证怎么修改
  • 热门搜索
    汗脚是怎么回事 怎么祛眼袋 眼皮下垂怎么恢复 苹果4怎么越狱教程 qq怎么改自动回复 怎么样做ppt 牛奶苹果减肥法 3337减肥法 圣安地列斯怎么偷东西 银行转账怎么转