怎样查本机电话号码

 时间:2026-04-22 02:30:58

1、第一步 打开设置

在手机桌面点击设置图标,将设置界面打开

怎样查本机电话号码

2、第二步 进入【电话】页面

在【设置】页面中找到并点击【电话】选项,进入到【电话】界面中去

怎样查本机电话号码

3、第三步 查看本机号码

在【电话】页面中间,即可查看到本机电话号码了

怎样查本机电话号码

  • 怎么查本机号码
  • 手机如何查看本机号码
  • 查本机号码怎么查
  • 本机号码怎么查询
  • 查询本机电话号码怎么查
  • 热门搜索
    英雄联盟手游怎么下载 鹡鸰怎么读 土豆丝怎么切 萝卜怎么腌好吃又脆 dnf矛盾的结晶体怎么得 小兔子怎么画 电脑怎么截图 内脏脂肪怎么减 收条怎么写有法律效力 象棋怎么玩