小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小目标打卡APP如何关闭个性化广告功能
时间:2026-04-23 06:07:00
1、首先我们打开小目标打卡APP,接着我们点击【我的】选项;
2、然后我们点击【设置】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化广告】即可完成。
小目标打卡软件怎么关闭按键音效功能
小目标打卡软件怎么关闭个性化广告功能
小目标怎么关闭个性化广告
小目标APP如何关闭个性化广告
小目标打卡软件怎么关闭日历提醒功能
热门搜索
thd是什么意思
什么然起敬
双酚a是什么
bcm是什么意思
微信什么时候出来的
执念是什么意思
什么是单项式
朱顶红什么时候开花
清吧是什么
7月15日是什么节日
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长