小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小目标怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 11:45:09
1、先打开手机上的小目标,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的个性化广告关闭按钮就可。
转转个性化广告怎么关闭
怎么关闭淘宝个性化广告
QQ怎么关闭个性化广告
小目标APP如何关闭个性化广告
小目标APP怎样关闭个性化广告
热门搜索
虫牙怎么治
马蜂蛰了怎么处理
罩杯怎么分
鸡胸肉怎么做才好吃
长安cs35怎么样
优酷怎么上传视频
怎么永久脱毛
肾亏怎么调理
直通车怎么开
怎么改微博名字
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长