懒饭APP怎么关闭视频播放默认静音

 时间:2026-04-24 07:32:21

1、点击我的

打开懒饭APP,点击右下角【我的】图标进入。

懒饭APP怎么关闭视频播放默认静音

2、点击设置

在我的页面,点击左上角的【设置】功能进入。

懒饭APP怎么关闭视频播放默认静音

3、关闭视频播放默认静音

在设置界面,点击【视频播放默认静音】功能关闭即可。

懒饭APP怎么关闭视频播放默认静音

  • 懒饭如何设置视频播放默认静音
  • 懒饭怎么开启视频播放默认静音?
  • 懒饭怎么开启视频播放默认静音
  • 懒饭怎么开启视频播放默认静音
  • 懒饭APP怎么关闭视频播放默认静音选项
  • 热门搜索
    铃木北斗星怎么样 百安居装修怎么样 风寒感冒怎么办 雀斑怎么去除 饥荒死了怎么复活 凤雏怎么死的 胃热是怎么回事 结肠炎怎么办 怎么安装驱动 cs怎么玩