懒饭怎么开启视频播放默认静音?

 时间:2026-04-24 07:32:12

1、第一步:

首先我们点击手机上的懒饭,然后我们点击设置。

懒饭怎么开启视频播放默认静音?

2、第二步:

之后将视频播放默认静音的滑动按钮向右滑动。

懒饭怎么开启视频播放默认静音?

3、第三步:

滑动完成后如图所示,这样便开启了视频播放默认静音。

懒饭怎么开启视频播放默认静音?

  • 懒饭怎么开启视频播放默认静音
  • 手机懒饭怎样开启视频播放默认静音
  • 懒饭怎么开启视频播放默认静音
  • 懒饭如何设置视频播放默认静音?
  • 懒饭如何设置视频播放默认静音
  • 热门搜索
    qq好友恢复怎么弄 黄盖怎么死的 冰袋怎么用 怎么使用避孕套 眼压高怎么缓解 纪念币怎么预约 晚上睡眠不好怎么办 宝宝大便干燥怎么办 怎么去香港 伊的家护肤品怎么样