皮皮搞笑如何关闭保存视频带神评

 时间:2026-04-24 19:25:21

1、手机打开“皮皮搞笑”App,皮皮搞笑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

皮皮搞笑如何关闭保存视频带神评

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

皮皮搞笑如何关闭保存视频带神评

3、设置界面点击“保存视频带神评”后面的圆点

皮皮搞笑如何关闭保存视频带神评

4、“保存视频带神评”后面的圆点变为灰色即表示皮皮搞笑关闭保存视频带神评成功

皮皮搞笑如何关闭保存视频带神评

  • 皮皮搞笑怎么禁止保存视频带神评
  • 如何开启皮皮搞笑保存视频带神评
  • 如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评
  • 皮皮搞笑软件如何开启保存视频带神评功能
  • 皮皮搞笑怎样关闭评价?
  • 热门搜索
    膀胱是什么 什么的我作文400字 什么是等位基因 结核病是什么病 雅蠛蝶是什么意思 87年属什么的 道林纸是什么纸 iptv是什么 什么是团队精神 爱心是什么排比句